Футбол, 06 мар 2005, 11:39

Футбол. Дель Пьеро принес "Ювентусу" победу над "Ромой"

В чемпионате Италии в субботу были сыграны два матча с участием "Милана" и "Ювентуса". Лидеры серии А синхронно победили с одинаковым счетом 2:1 в гостях. "Милан" обыграл "Аталанту", а "Ювентус" победил "Рому". Победу туринцам принес точный удар Алессандро дель Пьеро с пенальти на последней минуте первого тайма.

Аталанта - Милан 1:2
Голы: Макинва, 73 - Амброзини, 72; Пирло, 90

Рома - Ювентус 1:2
Голы: Кассано, 39 - Каннаваро, 11; дель Пьеро, 45 - с пенальти

Аталанта - Милан 1:2 Голы: Макинва, 73 - Амброзини, 72; Пирло, 90

Рома - Ювентус 1:2 Голы: Кассано, 39 - Каннаваро, 11; дель Пьеро, 45 - с пенальти