Футбол, 26 мар 2005, 21:02

Футбол. Россия переиграла Лихтенштейн

Сборная России в матче отборочного цикла чемпионата мира 2006 переиграла команду Лихтенштейна со счётом 2:1. Все мячи в матче были забиты в первом тайме. У россиян отличились Александр Кержаков и Андрей Каряка.

Лихтенштейн – Россия 1:2
Голы: Т.Бек, 40 - Кержаков, 23, Каряка, 37
Предупреждения: Хаслер, 10, Тельзер, 78 - Кержаков, 24, Алдонин, 81
26 марта. Лихтенштейн.
Лихтенштейн: Йеле, Тельзер, Мих.Штоклаза, Хаслер (к), Риттер, Д'Элиа (Бюхель, 53), Р.Бек (Фогт, 60), Герстер, Т.Бек, Фрик, Бургмайер
Россия: Малафеев, Евсеев, В.Березуцкий, А.Березуцкий, Каряка, Игнашевич, Быстров (Измайлов, 67), Хохлов (Алдонин, 78), Аршавин (Сычев, 55), Лоськов (к), Кержаков
Судья: Эспен Бернтсен (Норвегия)

Лихтенштейн – Россия 1:2 Голы: Т.Бек, 40 - Кержаков, 23, Каряка, 37 Предупреждения: Хаслер, 10, Тельзер, 78 - Кержаков, 24, Алдонин, 81 26 марта. Лихтенштейн. СОСТАВЫ КОМАНД: Лихтенштейн: Йеле, Тельзер, Мих.Штоклаза, Хаслер (к), Риттер, Д'Элиа (Бюхель, 53), Р.Бек (Фогт, 60), Герстер, Т.Бек, Фрик, Бургмайер Россия: Малафеев, Евсеев, В.Березуцкий, А.Березуцкий, Каряка, Игнашевич, Быстров (Измайлов, 67), Хохлов (Алдонин, 78), Аршавин (Сычев, 55), Лоськов (к), Кержаков Судья: Эспен Бернтсен (Норвегия)