Теннис, 30 мар 2005, 08:07

Теннис. В полуфинале турнира в Майами Шарапова сыграет с Винус Уильямс

Россиянка Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира первой категории Nasdaq-100 Open, который проходит в Майами. В четвертьфинале российская теннисистка нанесла поражение бывшей первой ракетке мира бельгийке Жюстин Энен-Арденн. Выиграв первый сет со счетом 6:1, во втором Шарапова вела сначала 4:1, затем 5:3 и 40:0 на своей подаче, но в итоге уступила партию на тай-брейке 6:7. В третьем сете преимущество Шараповой вновь было очевидным - 6:2. В полуфинале Мария сыграет с Винус Уильямс, которая в другом четвертьфинале обыграла свою сестру Серену со счетом 6:1, 7:6.

Мария Шарапова (Россия) - Жюстин Энен-Арденн (Бельгия) 6:1, 6:7, 6:2
Винус Уильямс (США) - Серена Уильямс (США) 6:1, 7:6

Мария Шарапова (Россия) - Жюстин Энен-Арденн (Бельгия) 6:1, 6:7, 6:2 Винус Уильямс (США) - Серена Уильямс (США) 6:1, 7:6