Теннис, 01 фев 2005, 07:22

Теннис. Шарапова сэкономила на бабушке

Мария Шарапова, зарабатывающая в год 15 миллионов долларов, добавила бабушке 3 тысячи для переезда в панельную девятиэтажку, пишет "Комсомольская правда". Уже много лет Галина Демьяновна Шарапова, мама отца Марии - Юрия, проживает в обычной "хрущевке" пятиэтажного дома в белорусском Гомеле. В этой квартире в течение двух лет жила и сама Маша, когда родители ее вернулись из Нягани.
Вскоре семья Шараповых перебралась в Сочи. А бабушка с дедушкой остались в Гомеле. Теперь из "хрущевки" бабушка, которой Маша звонила после сенсационной победы на Уимблдоне, переехала в нормальный дом - панельную девятиэтажку. Галина Демьяновна продала старую квартиру, добавила 3 тысячи долларов (которые ей дала внучка) и купила новую.
Напомним, что за 2004 год Мария заработала 8,6 млн долларов. В 2005-м ее доход составит не менее 15 млн благодаря миллионным контрактам с TAG Heuer, Motorola, Canon USA, Parlux Fragrances, Nike, Prince, Speedminton.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС
Мария Шарапова, зарабатывающая в год 15 миллионов долларов, добавила бабушке 3 тысячи для переезда в панельную девятиэтажку, пишет "Комсомольская правда". Уже много лет Галина Демьяновна Шарапова, мама отца Марии - Юрия, проживает в обычной "хрущевке" пятиэтажного дома в белорусском Гомеле. В этой квартире в течение двух лет жила и сама Маша, когда родители ее вернулись из Нягани. Вскоре семья Шараповых перебралась в Сочи. А бабушка с дедушкой остались в Гомеле. Теперь из "хрущевки" бабушка, которой Маша звонила после сенсационной победы на Уимблдоне, переехала в нормальный дом - панельную девятиэтажку. Галина Демьяновна продала старую квартиру, добавила 3 тысячи долларов (которые ей дала внучка) и купила новую. Напомним, что за 2004 год Мария заработала 8,6 млн долларов. В 2005-м ее доход составит не менее 15 млн благодаря миллионным контрактам с TAG Heuer, Motorola, Canon USA, Parlux Fragrances, Nike, Prince, Speedminton.
Главное