Футбол, 02 фев 2005, 07:04

Футбол. "Шинник" улетит в Испанию без Варламова

В понедельник вечером ярославский "Шинник" вернулся из Турции. До нового сбора в Испании, на который команда Олега Долматова отправится в субботу рейсом Москва - Барселона из столичного аэропорта Домодедово, у игроков будет два полноценных выходных плюс два дня футболисты будут готовиться по индивидуальному плану.
Уже сейчас можно точно сказать, что из футболистов, тренировавшихся с ярославцами в Турции, на испанский сбор не поедут Варламов, Катульский, Мазалов, Хатаженков, Страханович, Бранкович и Нухиджи. Также решено отказаться от услуг находившихся на просмотре поляков Василевски, Собчака, Даду и Хайдучека, сообщает "СПОРТ-ЭКСПРЕСС".
"Шинник" остановится в каталонском городке Росес и пробудет там до 19 февраля. В предварительных планах контрольные матчи с "Фигейрасом", "Барселоной-В" и "Паламосом". Все три команды выступают в третьем испанском дивизионе.
Читать в полной версии
В понедельник вечером ярославский "Шинник" вернулся из Турции. До нового сбора в Испании, на который команда Олега Долматова отправится в субботу рейсом Москва - Барселона из столичного аэропорта Домодедово, у игроков будет два полноценных выходных плюс два дня футболисты будут готовиться по индивидуальному плану. Уже сейчас можно точно сказать, что из футболистов, тренировавшихся с ярославцами в Турции, на испанский сбор не поедут Варламов, Катульский, Мазалов, Хатаженков, Страханович, Бранкович и Нухиджи. Также решено отказаться от услуг находившихся на просмотре поляков Василевски, Собчака, Даду и Хайдучека, сообщает "СПОРТ-ЭКСПРЕСС". "Шинник" остановится в каталонском городке Росес и пробудет там до 19 февраля. В предварительных планах контрольные матчи с "Фигейрасом", "Барселоной-В" и "Паламосом". Все три команды выступают в третьем испанском дивизионе.
Главное