Футбол, 02 фев 2005, 07:33

Футбол. "Ротор" и "Черноморец" могут не сыграть в Кубке России

Пока неизвестно продолжат ли "Ротор" и "Черноморец" борьбу за Кубок России-2004/05, пишет "СПОРТ-ЭКСПРЕСС". Обе команды вышли в 1/8 финала, где "Ротору" выпало встречаться с "Шинником", а "Черноморцу" - с "Амкаром". Однако в понедельник волгоградский и новороссийский клубы были лишены профессионального статуса. Между тем в Кубке России участвуют только клубы из РФПЛ и ПФЛ.
Как сообщили в РФС, происшедшее не предусмотрено регламентом, а спорные случаи, начиная с 1/16 финала, решаются комиссией в составе официальных представителей РФС, РФПЛ и ПФЛ - по одному от каждой из этих организаций. Комиссия должна собраться в ближайшие дни - после того как поступит официальная документация из ПФЛ.
Читать в полной версии
Пока неизвестно продолжат ли "Ротор" и "Черноморец" борьбу за Кубок России-2004/05, пишет "СПОРТ-ЭКСПРЕСС". Обе команды вышли в 1/8 финала, где "Ротору" выпало встречаться с "Шинником", а "Черноморцу" - с "Амкаром". Однако в понедельник волгоградский и новороссийский клубы были лишены профессионального статуса. Между тем в Кубке России участвуют только клубы из РФПЛ и ПФЛ. Как сообщили в РФС, происшедшее не предусмотрено регламентом, а спорные случаи, начиная с 1/16 финала, решаются комиссией в составе официальных представителей РФС, РФПЛ и ПФЛ - по одному от каждой из этих организаций. Комиссия должна собраться в ближайшие дни - после того как поступит официальная документация из ПФЛ.
Главное