Хоккей, 02 фев 2005, 20:48

Хоккей. "Химик" упустил победу

К пятой минуте после начала встречи подмосковный "Химик" вел с преимущестовом в три шайбы, но не смог удержать преимущество. На 18-й минуте 3-го периода Акифьев сравнял счет. Овертайм сильнейшего не выявил.
"Химик" – СКА 4-4
Шайбы: Крикунов (Козлов, Брылин), 2, Шамолин (Пирош, Сафронов), 3, Сафронов (Каменский), 5, Брылин (Сафронов, Потайчук), 47 – Михайлов, 6, Михайлов ( Акифьев), Горшков (Завьялов), 35, Акифьев (Михайлов, Тютин), 48

К пятой минуте после начала встречи подмосковный "Химик" вел с преимущестовом в три шайбы, но не смог удержать преимущество. На 18-й минуте 3-го периода Акифьев сравнял счет. Овертайм сильнейшего не выявил. "Химик" – СКА 4-4 Шайбы: Крикунов (Козлов, Брылин), 2, Шамолин (Пирош, Сафронов), 3, Сафронов (Каменский), 5, Брылин (Сафронов, Потайчук), 47 – Михайлов, 6, Михайлов ( Акифьев), Горшков (Завьялов), 35, Акифьев (Михайлов, Тютин), 48