Футбол, 06 фев 2005, 10:58

Футбол. Дубль Рауля позволил "Реалу" приблизиться к "Барселоне"

В субботу в чемпионате Испании состоялись два интереснейших матча 22-го тура. Мадридский "Реал" на своем поле встречался с "Эспаньолом", а "Реал Сосьедад" на своем стадионе принимал "Валенсию". Звездная команда Вандерлея Лушембургу не оставила гостям ни единого шанса, обыграв их со счетом 4:0, а команда Валерия Карпина сумела уйти от поражения на последней минуте, завершив матч вничью 3:3.

Реал - Эспаньол 4:0
Голы: Зидан, 13; Рауль, 30, 75; Гравесен, 85

Реал Сосьедад - Валенсия 3:3
Голы: Нихат, 45, 90; Арамбуру, 80 - Ди Вайо, 9; Бараха, 82; Хиско, 89

Реал - Эспаньол 4:0 Голы: Зидан, 13; Рауль, 30, 75; Гравесен, 85

Реал Сосьедад - Валенсия 3:3 Голы: Нихат, 45, 90; Арамбуру, 80 - Ди Вайо, 9; Бараха, 82; Хиско, 89