Футбол, 10 фев 2005, 18:34

Футбол на вашем мобильном телефоне

Уже скоро стартует чемпионат России по футболу. Ведущие российские клубы заканчивают предсезонную подготовку. В самом разгаре первенства стран "большой пятерки": Италии, Англии, Испании, Германии, Франции. Если вы хотите всегда узнавать первыми "горячие" новости с футбольных полей России и Европы, подпишитесь на рассылку новостей футбола на ваш мобильный телефон. После того, как вы подписались на данную услугу, вы в течение суток получите пять основных новостей футбола.
Для активации сервиса вам необходимо набрать ключевое слово "rbcfl" (без кавычек) и оправить его при помощи SMS на номер 3303,для абонентов МТС - короткий номер 7878.
Услуга является платной, стоимость составляет 1 доллар США
Читать в полной версии
Уже скоро стартует чемпионат России по футболу. Ведущие российские клубы заканчивают предсезонную подготовку. В самом разгаре первенства стран "большой пятерки": Италии, Англии, Испании, Германии, Франции. Если вы хотите всегда узнавать первыми "горячие" новости с футбольных полей России и Европы, подпишитесь на рассылку новостей футбола на ваш мобильный телефон. После того, как вы подписались на данную услугу, вы в течение суток получите пять основных новостей футбола. Для активации сервиса вам необходимо набрать ключевое слово "rbcfl" (без кавычек) и оправить его при помощи SMS на номер 3303,для абонентов МТС - короткий номер 7878. Услуга является платной, стоимость составляет 1 доллар США
Главное