Хоккей, 11 фев 2005, 07:48

Хоккей. Козлов хочет уйти из "Химика"

Нападающий Вячеслав Козлов, находящийся сейчас в Америке, прислал в "Химик" факс, в котором говорится о том, что хоккеист больше не хочет выступать за подмосковный клуб и намерен расторгнуть контракт. По информации "СПОРТ-ЭКСПРЕСС", вчера утром Козлов по телефону разговаривал с главным тренером воскресенцев Владимиром Мариничевым и подтвердил свои намерения.
- Абсолютно не понимаю позицию форварда, - сказал и. о. президента "Химика" Александр Тихоненко. - Все обязательства клуб выполнял, и решение Козлова нас, признаться, удивило. У игрока нет оснований на расторжение соглашения. Мы получили из арбитражного комитета ПХП приглашение на заседание, которое намечено на понедельник. Вероятно, Козлов намерен во время периода дозаявок перейти в другой клуб. Но ведь когда он к нам пришел, то сразу заявил, что в суперлиге будет играть только в "Химике".
Читать в полной версии
Нападающий Вячеслав Козлов, находящийся сейчас в Америке, прислал в "Химик" факс, в котором говорится о том, что хоккеист больше не хочет выступать за подмосковный клуб и намерен расторгнуть контракт. По информации "СПОРТ-ЭКСПРЕСС", вчера утром Козлов по телефону разговаривал с главным тренером воскресенцев Владимиром Мариничевым и подтвердил свои намерения. - Абсолютно не понимаю позицию форварда, - сказал и. о. президента "Химика" Александр Тихоненко. - Все обязательства клуб выполнял, и решение Козлова нас, признаться, удивило. У игрока нет оснований на расторжение соглашения. Мы получили из арбитражного комитета ПХП приглашение на заседание, которое намечено на понедельник. Вероятно, Козлов намерен во время периода дозаявок перейти в другой клуб. Но ведь когда он к нам пришел, то сразу заявил, что в суперлиге будет играть только в "Химике".
Главное