Футбол, 14 фев 2005, 18:56

Футбольный уик-энд

Главным матчем 21-го тура чемпионата Италии стала встреча "Интера" и "Ромы", которая состоялась в субботу. Лидеры команд подошли к этому матчу не в лучшем состоянии, так как практически все они в среду приняли участие в товарищеских матчах.
Читать в полной версии
1. Чемпионат Италии Главным матчем 21-го тура чемпионата Италии стала встреча "Интера" и "Ромы", которая состоялась в субботу. Лидеры команд подошли к этому матчу не в лучшем состоянии, так как практически все они в среду приняли участие в товарищеских матчах. В итоге, к примеру, у "Интера" вообще не появился на поле Кристиан Вьери, а атакующая связка "Ромы" Монтелла – Тотти провела явно не лучший свой матч. Достаточно неожиданную победу одержал "Интер". Неожиданную не потому, что "Рома" сейчас очень сильна (римский клуб потихоньку сваливается все ниже), а потому, что "Интер" в последнее время все свои матчи сводит вничью. Лидеры же, "Ювентус" и "Милан", одержали дежурные победы и продолжают чемпионскую гонку. Отчет о матче "Интер"-"Рома" Отчет о матчах воскресенья Отчет о матче "Реджина"-"Милан"

2. Чемпионат Испании Вандерлей Люшембурго, тренер "Реала", продлил победную серию уже до семи матчей. В последнем туре чемпионата Испании "Королевский клуб" обыграл в гостях "Осасуну", хотя хозяева имели большое преимущество и заслужили победу. Выиграла свой матч и "Барселона", которая сохраняет от "Реала" четырехочковый отрыв. Отчет о матчах субботы Отчет о матчах воскресенья

3. Чемпионат Англии "Челси" продолжает выигрывать скромно, но со вкусом. В 27-м туре лондонцы обыграли "Эвертон", который в этом сезоне творит чудеса. Сильно помог "Синим" ливерпулец Джеймс Битти, уже на десятой минуте получивший красную карточку. Выиграл дерби "МЮ", который пока оторвался от "Арсенала", играющего в понедельник. Отчет о матчах воскресенья Отчет о матче "Эвертон"-"Челси"

4. Чемпионат Германии "Шальке" догнал идущую на первом месте в бундеслиге "Баварию", которая в 21-м туре опозорилась в Билефельде, проиграв "Арминии" со счетом 1-3. Теперь мюнхенцы опережают "Шальке" лишь по разнице мячей. Отчет о матчах субботы Отчет о матче "Арминия"-"Бавария"

Главное