Футбол, 22 фев 2005, 06:03

Футбол. Эдуард Корчагин перешел в "Шинник"

Вчера в Ярославле нападающий Эдуард Корчагин, у которого истек срок контракта с "Динамо", подписал с "Шинником" соглашение на один год, сообщает "СПОРТ-ЭКСПРЕСС".
"Контракт сроком на год - моя личная инициатива, - сказал 26-летний футболист, забивший в двух контрольных матчах за волжский клуб три гола. - Что будет дальше, покажет сезон. От "Динамо" мне поступило предложение остаться, но, судя по условиям, в моих услугах бело-голубые были в отличие от "Шинника" не слишком заинтересованы".
Кроме того, вчера новое соглашение с "Шинником" сроком на год подписал защитник сборной Казахстана Ренат Дубинский.
Читать в полной версии
Вчера в Ярославле нападающий Эдуард Корчагин, у которого истек срок контракта с "Динамо", подписал с "Шинником" соглашение на один год, сообщает "СПОРТ-ЭКСПРЕСС". "Контракт сроком на год - моя личная инициатива, - сказал 26-летний футболист, забивший в двух контрольных матчах за волжский клуб три гола. - Что будет дальше, покажет сезон. От "Динамо" мне поступило предложение остаться, но, судя по условиям, в моих услугах бело-голубые были в отличие от "Шинника" не слишком заинтересованы". Кроме того, вчера новое соглашение с "Шинником" сроком на год подписал защитник сборной Казахстана Ренат Дубинский.
Главное