Футбол, 26 фев 2005, 08:07

Футбол. Тедеев ждет встречи с президентом Северной Осетии

Главный тренер "Алании" Бахва Тедеев, не поехавший с командой на заключительный предсезонный сбор в Мацесту, определится со своими перспективами в клубе после встречи с президентом Северной Осетии Александром Дзасоховым. Она, как сказал сам в интервью "СПОРТ-ЭКСПРЕСС", может состояться в ближайшие два-три дня. Если же глава республики не сможет принять тренера "Алании", последний намерен оставить свой пост.
- Пока не могу комментировать ситуацию, не имею морального права, поскольку формально работаю в "Алании", - сказал Тедеев. - Для начала нужно определиться с будущим, а уж потом давать оценки случившемуся. Замечу лишь, что деньги в этой истории не играют никакой роли. Дело не в моих личных условиях и не в величине клубного бюджета. Причина того, что я сейчас не с командой, совершенно иная, но весьма принципиальная.
В Мацесте, где "Алания" готовится к матчам 1/8 финала Кубка России с "Химками", работой руководит старший тренер команды Эдгар Гесс.

Читать в полной версии
Главный тренер "Алании" Бахва Тедеев, не поехавший с командой на заключительный предсезонный сбор в Мацесту, определится со своими перспективами в клубе после встречи с президентом Северной Осетии Александром Дзасоховым. Она, как сказал сам в интервью "СПОРТ-ЭКСПРЕСС", может состояться в ближайшие два-три дня. Если же глава республики не сможет принять тренера "Алании", последний намерен оставить свой пост. - Пока не могу комментировать ситуацию, не имею морального права, поскольку формально работаю в "Алании", - сказал Тедеев. - Для начала нужно определиться с будущим, а уж потом давать оценки случившемуся. Замечу лишь, что деньги в этой истории не играют никакой роли. Дело не в моих личных условиях и не в величине клубного бюджета. Причина того, что я сейчас не с командой, совершенно иная, но весьма принципиальная. В Мацесте, где "Алания" готовится к матчам 1/8 финала Кубка России с "Химками", работой руководит старший тренер команды Эдгар Гесс.

Главное