Футбол, 26 фев 2005, 13:30

Футбол. "Спартак" забил 12 голов

В очередном контрольном матче спартаковцам пытался противостоять любительский клуб WSV из Апелдоорна. Забив 12 голов, москвичи ещё минимум в 5-ти случаях простили соперников. Особенно не везло Рубину в первом тайме. Во втором он, однако, реабилитировался. Забив сам, Андрей четырежды удачно ассистировал партнерам. Рубин, наряду с Самедовым и Титовым, был одним из самых активных в этом матче. Впрочем, вся команда, не взирая на счет и разницу в классе, играла в свой футбол: скоростной и азартный. "Лучше тренировки не придумаешь. Уметь настраиваться на подобные матчи, да так, чтобы все 90 минут от звонка до звонка с предельной отдачей - тоже бывает непросто. И в индивидуальном, и в командном смысле, думаю, матч пошел на пользу", - так прокомментировал итог встречи Алесандр Старков.

Спартак Москва - WSV Апелдоорн - 12:0 (6:0)

Пресс-служба "Спартака"

Спартак Москва - WSV Апелдоорн - 12:0 (6:0) Голы: Титов, 25; Родригес, 26; Бояринцев, 27; Бояринцев, 43; Титов, 44; Бояринцев, 45; Видич, 65; Парфенов, пен., 71; Видич, 73; Кавенаги, 77; Рубин, 83; Кавенаги, 88.