Другие, 15 янв 2005, 14:50

Чепалова завоевала бронзу в Нове Место

Россиянка Юлия Чепалова выиграла бронзовые медали в гонке на 10 километров свободным стилем на этапе Кубка мира в чешском городе Нове Место. Наша спортсменка показала время 26 минут и 57, секунды.
Россиянка Юлия Чепалова выиграла бронзовые медали в гонке на 10 километров свободным стилем на этапе Кубка мира в чешском городе Нове Место. Наша спортсменка показала время 26 минут и 57, секунды. Победу же праздновала чешская спортсменка Катерина Нойманнова. Её время - 26 минут и 43,8 секунды. Второе место у норвежки Марит Бьорген. Она отстала от победительницы почти на 8 секунд. Интересно, что именно Бьорген является лидером общего зачёта. Отметим, что неплохой результат показала лыжница из Украины Валентина Шевченко. У неё четвёртое место. Из россиянок лучшей после Чепаловой стала Ольга Завьялова - 16-е место. Сразу вслед за ней идут Наталья Баранова-Масалкина (17-е) и Алёна Сидько (18-е). Ещё две российские лыжницы финишировали на 23-м и 26-м местах.

Женщины. 10 км. Свободный стиль 1. Катерина Нойманнова (Чехия) - 26.43,8. 2. Марит Бьорген (Норвегия) - 26.51,5. 3. Юлия Чепалова (Россия) - 26.57,2. 16. Ольга Завьялова (Россия) - 27.39,4. 17. Наталья Баранова-Масалкина (Россия) - 27.41,9. 18. Алена Сидько (Россия) - 28.03,3. 23. Екатерина Воронцова (Россия) - 28.16,3. 26. Елена Бурухина (Россия) - 28.18,8.

Уважаемые читатели sport.rbc.ru! Если вы хотите подписаться на рассылку новостей российского и мирового спорта на ваш мобильной телефон, необходимо набрать ключевое слово "rbcnews" (без кавычек) и оправить его при помощи SMS на номер 3303. Для абонентов МТС отдельный короткий номер - 7878. Более подробную информацию вы можете получить здесь Стоимость подписки составляет 1 доллар США