Баскетбол, 15 янв 2005, 14:38

39 очков О'Нила не спасли "Майами"

Даже снайперская точность Шакила О'Нила не спасла "Майами" от поражения в очередном матче НБА. "Хит" уступили в гостях "Клипперс" со счётом 112:114. Сам Шак набрал за игру 39 очков.

Отметим, что для выявления победителя командам понадобилось отыграть два овертайма. А героем последних минут стал игрок "Клипперс" Кори Маггетт. Именно он сначала за 26 секунд до конца игры сравнял счёт, а потом и забросил победный мяч.

В Сан-Антонио Тим Данкан набрал 25 очков и помог своей команде обыграть "Даллас". У проигравших лучшим на площадке был, как обычно, Дирк Новицки. Немец добавил на свой лицевой счёт 36 очков.

Вот остальные результаты игр:

Сан-Антонио- Даллас - 98:95 (Данкан, 25 - Новицки, 36) Милуоки - Вашингтон - 103:105 (Редд, 20 - Хьюз, 23) Денвер - Миннесота - 83:93 (Мартин, 23 - Спрюэлл, 29) Лос-Анджелес Клипперс - Майами - 114:112 (Брэнд, 29 - Ш. О'Нил, 39) Филадельфия - Торонто - 106:96 (Айверсон, 32 - Маршалл, 20) Шарлотт - Мемфис - 89:109 (Окафор, 17 - Газоль, 19) Индиана - Финикс - 101:83 (Д. О'Нил, 29 - А. Стодмайер, 26) Бостон - Атланта - 106:94 (Дэвис, 30 - Уолкер, 21) Детройт - Орландо - 101:94 (Хэмилтон, 26 - Фрэнсис, 31) Нью-Орлеан - Портленд - 112:106 (Дикау, 25 - Д. Стодмайер, 54) Сиэтл - Голден Стэйт - 103:84 (Аллен, 22 - Клэкстон, 27)

Уважаемые читатели sport.rbc.ru! Если вы хотите подписаться на рассылку новостей российского и мирового спорта на ваш мобильной телефон, необходимо набрать ключевое слово "rbcnews" (без кавычек) и оправить его при помощи SMS на номер 3303. Для абонентов МТС отдельный короткий номер - 7878. Более подробную информацию вы можете получить здесь Стоимость подписки составляет 1 доллар США