Футбол, 17 янв 2005, 19:34

Футбол. "Крылья" проиграли "Динамо" К

Сегодня "Крылья Советов" провели контрольную игру с чемпионом Украины – киевским "Динамо". В игре основными составами в первом тайме была зафиксирована ничья – 1:1. На 15 минуте матча Клебер открыл счет в матче, а на 41 минуте после подачи углового Бут пробил по воротам, голкипер отбил мяч, но Ковба повторным ударом отправил мяч в сетку. На второй тайм обе команды вышли экспериментальным составом, заменив практически всех игроков, и через 9 минут Бобер вывел самарцев вперед. А при счете 2:1 Кудряшов не смог реализовать пенальти, динамовский голкипер парировал удар. На 71, 83 и 84 минутах Герасимюк, Диего Ринкон, Милевский довели счет до 2:4. В матче приняли участие находящиеся на просмотре футболисты Саид из Чада и Абдул из Марокко.