Футбол, 28 янв 2005, 07:17

Футбол. Булыкин сменил Смертина в "Портсмуте"

В четверг форвард "Динамо" и российской сборной Дмитрий Булыкин подписал соглашение с "Портсмутом", сообщает "СПОРТ-ЭКСПРЕСС".
"Пока не могу себя назвать игроком этой команды, поскольку необходимо еще получить разрешение на работу в Англии, - сказал Булыкин. - Насколько мне известно, из всех документов не хватает только этой визы. Говорят, она должна быть получена в ближайшее время. Уже несколько дней нахожусь в Портсмуте, прошел здесь тщательное медобследование. Очень приятное впечатление оставил руководитель клуба Милан Мандарич. Если в "Болтоне" рассчитывали взять меня в аренду, а у "Кристал Пэлас" не нашлось нужных средств, то в "Портсмуте" согласились на условия "Динамо". По моим данным, с бело-голубыми вопрос уже улажен. Договор с англичанами рассчитан на три с половиной года".
"Вопрос о том, что Булыкин будет играть в "Портсмуте", почти решен, осталось уладить только несколько технических вопросов, - пояснил генеральный директор "Динамо" Юрий Заварзин. - Сумма трансфера составит один миллион евро".
Напомним, что прошлый сезон в "Портсмуте" на правах аренды провел Алексей Смертин.

Читать в полной версии
В четверг форвард "Динамо" и российской сборной Дмитрий Булыкин подписал соглашение с "Портсмутом", сообщает "СПОРТ-ЭКСПРЕСС". "Пока не могу себя назвать игроком этой команды, поскольку необходимо еще получить разрешение на работу в Англии, - сказал Булыкин. - Насколько мне известно, из всех документов не хватает только этой визы. Говорят, она должна быть получена в ближайшее время. Уже несколько дней нахожусь в Портсмуте, прошел здесь тщательное медобследование. Очень приятное впечатление оставил руководитель клуба Милан Мандарич. Если в "Болтоне" рассчитывали взять меня в аренду, а у "Кристал Пэлас" не нашлось нужных средств, то в "Портсмуте" согласились на условия "Динамо". По моим данным, с бело-голубыми вопрос уже улажен. Договор с англичанами рассчитан на три с половиной года". "Вопрос о том, что Булыкин будет играть в "Портсмуте", почти решен, осталось уладить только несколько технических вопросов, - пояснил генеральный директор "Динамо" Юрий Заварзин. - Сумма трансфера составит один миллион евро". Напомним, что прошлый сезон в "Портсмуте" на правах аренды провел Алексей Смертин.

Главное