Хоккей, 02 дек 2004, 20:23

Хоккей. Тренер "Авангарда" недоволен игрой, несмотря на победу

После победного матча против "Нефтехимика" тренер "Авангарда" Валерий Белоусов заявил, что, несмотря на положительный результат игры (6:4), он остался недоволен игрой своих подопечных. "В таких случаях говорят, результатом доволен, а игрой нет. Очень легко забивали. Весь чемпионат мы играем в три пары защитников, что очень трудно. Они, конечно же устают, поэтому мы много пропускаем", - отметил Белоусов, сообщает пресс-служба "Авангарда". Всеволод Елфимов, главный тренер "Нефтехимика", также высказался по поводу матча: "Обидно, что пропустили в конце первого периода. Во второй 20-минутке позволили противнику делать на пятачке все, что можно и очень слабо сыграли в обороне. Мы не показали свойственной нам игры. Не было быстро опережающего паса, заставить защитников соперника ошибаться в своей зоне. Позволили им выходить с длинными передачами. В целом по матчу скажу, что было много голов и в таких играх оборонительные действия выходят на первый план".