Футбол, 07 дек 2004, 07:25

Футбол. Чемпионат Англии. "Мидлсбро" обыграл "Манчестер Сити" и вышел на 5-е место

В понедельник в чемпионате Англии состоялся последний матч 16-го тура. "Мидлсбро" на своем поле обыграл "Манчестер Сити" и вышел на пятое место в турнирной таблице. Теперь у команды 28 очков и она всего на два очко отстает от занимающего четвертое место "Манчестер Юнайтед".Победу хозяевам поля принесли два точных удара Марка Видуки и один - Джимми-Флойда Хассельбейнка. Голы Робби Фаулера и Брэдли Райт-Филлипса гостям не помогли.

Мидлсбро - Манчестер Сити 3:2
Голы: Видука, 9, 54; Хассельбейнк, 65 - Фаулер, 39; Брэдли Райт-Филлипс, 80

Мидлсбро - Манчестер Сити 3:2 Голы: Видука, 9, 54; Хассельбейнк, 65 - Фаулер, 39; Брэдли Райт-Филлипс, 80