Футбол, 12 дек 2004, 19:26

Футбол. "Милан" разгромил "Фиорентину"

В матче 15-го тура чемпионата Италии по футболу "Милан" Андрея Шевченко разгромил "Фиорентину" со счётом 6:0. Сам украинец отметился дублем. Отметим также победу "Ромы" над "Брешией" – 1:0. Здесь единственный гол с пенальти на последней минуте игры забил Манчини.

Милан – Фиорентина - 6:0
Голы:
Зеедорф, 16, 82, Кьеллини, 22, в свои ворота, Шевченко, 52, 73, Креспо, 61.

Голы:
Паредес, 8, Де Роза, 58, 76 – Ланджелла, 6, Эспозито, 72.

Сампдория - Мессина - 1:0
Гол:
Флаки, 16.

Сиена - Интер - 2:2
Голы:
Портанова, 41, Флу, 87 – Адриано, 36, с пенальти, Вьери, 90.

Милан – Фиорентина - 6:0 Голы: Зеедорф, 16, 82, Кьеллини, 22, в свои ворота, Шевченко, 52, 73, Креспо, 61.

Брешия - Рома - 0:1 Гол: Манчини, 90, с пенальти.

Кьево - Палермо - 2:1 Голы: Коссато, 8, 38 – Тони, 89.

Ливорно - Парма - 2:0 Голы: Лукарелли, 40, 89.

Реджина - Кальяри - 3:2 Голы: Паредес, 8, Де Роза, 58, 76 – Ланджелла, 6, Эспозито, 72.

Сампдория - Мессина - 1:0 Гол: Флаки, 16.

Сиена - Интер - 2:2 Голы: Портанова, 41, Флу, 87 – Адриано, 36, с пенальти, Вьери, 90.