Теннис, 14 дек 2004, 09:00

Теннис. Шарапова подписала контракт на миллион

Мария Шарапова подписала трехлетний контракт с фирмой TAG Heuer - изготовителем часов, сообщает официальный сайт спортсменки. Согласно контракту Марии будут выплачивать 1 миллион долларов ежегодно.
TAG Heuer - четвертая компания, которая подписала с ней сделку за последние 6 месяцев. Ее новые контракты с TAG Heuer, Motorola, Canon и Parlux Fragrances объединившись с предыдущими, Nike, Prince и Speedminton, сделали Марию самой высокооплачиваемой спортсменкой в мире.
После победы над Сереной Уильямс на Чемпионате мира в прошлом месяце, Шарапова доказала, что она продолжает оставаться удачной находкой для рекламных проектов.
Читать в полной версии
Мария Шарапова подписала трехлетний контракт с фирмой TAG Heuer - изготовителем часов, сообщает официальный сайт спортсменки. Согласно контракту Марии будут выплачивать 1 миллион долларов ежегодно. TAG Heuer - четвертая компания, которая подписала с ней сделку за последние 6 месяцев. Ее новые контракты с TAG Heuer, Motorola, Canon и Parlux Fragrances объединившись с предыдущими, Nike, Prince и Speedminton, сделали Марию самой высокооплачиваемой спортсменкой в мире. После победы над Сереной Уильямс на Чемпионате мира в прошлом месяце, Шарапова доказала, что она продолжает оставаться удачной находкой для рекламных проектов.
Главное