Другие, 23 дек 2004, 20:10

Спорт на вашем мобильном телефоне: новости, конкурсы, трансляции в режиме Online

Спортивный портал "Sport.rbc.ru" предлагает своим читателям новый вид информационных услуг: вы сможете узнавать все наиболее значимые новости спорта, находясь в любом месте, просто воспользовавшись мобильным телефоном.Также вы можете принять участие в различных конкурсах и выиграть ценные призы и подарки.
Читать в полной версии
Спортивный портал "Sport.rbc.ru" предлагает своим читателям новый вид информационных услуг: вы сможете узнавать все наиболее значимые новости спорта, находясь в любом месте, просто воспользовавшись мобильным телефоном.Также вы можете принять участие в различных конкурсах и выиграть ценные призы и подарки.

  1. Рассылка новостей. Каждый желающий имеет возможность получать эксклюзивные новости российского и мирового спорта. Таким образом, вы раньше других узнаете о важнейших событиях в спортивном мире. После того, как вы подписались на данную услугу, вы в течение суток получите пять основных новостей спорта.

    Новости дня:Для активации сервиса вам необходимо набрать ключевое слово "rbcnews" (без кавычек) и оправить его при помощи SMS на короткий номер 3303,для абонентов МТС - короткий номер 7878. Стоимость услуги составляет 1 доллар США.

    Кроме того мы предлагаем вам рассылку новостей по отдельным, самым популярным среди наших читателей видам спорта – футболу, хоккею и теннису.

    Футбол:Для активации сервиса вам необходимо набрать ключевое слово "rbcfl" (без кавычек) и оправить его при помощи SMS на номер 3303,для абонентов МТС - короткий номер 7878.

    Теннис: Для активации сервиса вам необходимо набрать ключевое слово "rbctn" (без кавычек) и оправить его при помощи SMS на номер 3303, для абонентов МТС - короткий номер 7878.

    Хоккей:Для активации сервиса вам необходимо набрать ключевое слово "rbchk" (без кавычек) и оправить его при помощи SMS на номер 3303, для абонентов МТС - короткий номер 7878.

    Стоимость подписки на рассылку новостей составляет один доллар США. За эти деньги вы получите пять последних новостей в том виде спорта, который выбрали. После этого услуга будет считаться оказанной.

  2. Чемпионат России в режиме ONLINE. Результаты каждого тура чемпионата России станут для вас доступны в режиме ONLINE. Подписавшись на данный сервис, вы в течение игрового дня получите все результаты завершившихся матчей национального первенства. Для того, чтобы подписаться на данную услугу, необходимо набрать ключевое слово rbconline1 и при помощи SMS отправить его на короткий номер 3303. Для абонентов МТС - короткий номер 7878. Стоимость подписки на данную услугу составляет один доллар США

  3. Конкурс: "Российский футбол". Если вы считаете себя знатоком отечественного футбола, вы можете принять участие в конкурсе прогнозов на исходы матчей чемпионата России, организованным нашим порталом.

    Для того, чтобы выиграть главный приз конкурса – автомобиль ВАЗ-2110, вам необходимо угадать исходы как можно большего количества матчей в российской премьер – лиге. Итоги будут подведены после первых пяти туров чемпионата. Также после каждого тура трое лидеров станут обладателями мобильных телефонов.

    Правила конкурса: 1. За каждый правильно предсказанный исход матча вам начисляется одно очко. 2. За каждый правильно предсказанный счет в матче вам начисляется пять очков. 3. Количество сообщений от одного участника не ограничено. 4. Все набранные участником очки суммируются.

    Для того, чтобы принять участие в конкурсе вам необходимо послать SMS сообщение с ключевым словом KONKURS на короткий номер 7878 и следовать инструкциям оператора. Стоимость сообщения составляет 0,5 доллара США.

    Ваши замечания и предложения по работе сервисов просьба направлять по электронной почте по адресу: leon28@rbc.ru.

Главное