Другие, 24 дек 2004, 13:15

Грабители тяжело ранили тренера-победителя Кубка Либертадорес

Полиция арестовала двух мужчин и двух женщин по подозрению в покушении на убийство тренера колумбийского клуба "Онсе Кальдас", который выиграл Кубок Либертадорес, сообщает АР. Луис Фернандо Монтойя остался жив, но он парализован. По словам докторов, Монтойя вообще не может шевелиться и даже самостоятельно дышать.
Читать в полной версии
Полиция арестовала двух мужчин и двух женщин по подозрению в покушении на убийство тренера колумбийского клуба "Онсе Кальдас", который выиграл Кубок Либертадорес, сообщает АР. Луис Фернандо Монтойя остался жив, но он парализован. По словам докторов, Монтойя вообще не может шевелиться и даже самостоятельно дышать. Тренер пытался защитить свою жену от воров. Злоумышленники открыли огонь и дважды ранили Монтойю. Одна из пуль попала в шею и задела позвоночник. "Когда я подошла к Луису Фернандо, он открыл глаза, попытался улыбнуться, моргнул и заплакал", - рассказала жена потерпевшего Адриана Эррера.

По словам полицейских, грабители следили за Эррерой, увидели, что у нее с собой много наличных, доехали за ней до дома и потребовали деньги отдать.

Монтойя, увидев, что происходит, выбежал из дома на помощь.

"Грабители остановили меня и потребовали денег. Луис Фернандо полез в сумку, вор подумал, что он достает пистолет, и выстрелил", - сказала Эррера.

Пока врачи крайне пессимистичны по поводу выздоровления тренера.


Уважаемые читатели sport.rbc.ru!

Если вы хотите подписаться на рассылку футбольных новостей по вашему мобильному телефону, вам необходимо набрать ключевое слово "rbcfl" (без кавычек) и оправить его при помощи SMS на номер 3303. Более подробную информацию вы можете получить здесь

Главное