Теннис, 02 ноя 2004, 19:55

Давыденко потребовалось всего 55 минут для выхода во второй круг Masters

Николай Давыденко очень легко выиграл матч первого круга на парижском Masters. Меньше часа потребовалось ему, чтобы обыграть испанца Фернандо Вердаско.

В первом сете Давыденко сделал два брейка и легко победил 6-2. У испанца не было ни одного шанса взять чужую подачу. Россиянин играл намного мощнее и сомнений в его победе не было никаких.

Во втором сете ситуация повторилась. Правда, если в первом Давыденко выиграл оба своих брейк-пойнта, то во втором он один брейк-болл все-таки проиграл. Впрочем, это никак не сказалось на итоге партии: все равно россиянин выиграл два гейма на чужой подаче и вышел во второй круг, победив в матче со счетом 6-2 6-3.

Во втором круге Давыденко сыграет с Винсентом Спейди.