Хоккей, 04 окт 2004, 22:12

Хоккей. ЦСКА разгромлен в Москве

"Нефтехимик" вместе с магнитогорским "Металлургом" делят второе место в таблице первенства российской хоккейной Суперлиги. Нижнекамцы на своей площадке победили тольяттинскую "Ладу" со счетом 4-1, а "Магнитка" в Москве не оставила ни единого шанса столичному ЦСКА. За 28 секунд в первом периоде армейцы пропустили две шайбы, что по-видимому сильно сказалось на их моральном состоянии. Во втором периоде они вновь за минуту пропустили два гола и проиграли – 1-5.

Нефтехимик – Лада 4:1
Шайбы: Симаков, 10, 45, Кукумберг, 33, Краев, 51 – Козлов, 4

ЦСКА – Металлург Мг 2:5

СКА – Авангард 3:4 (ОТ)

Нефтехимик – Лада 4:1 Шайбы: Симаков, 10, 45, Кукумберг, 33, Краев, 51 – Козлов, 4

ЦСКА – Металлург Мг 2:5 Шайбы: Сапрыкин, 24, Хейда, 60 – Гоголев, 6, Тертышный, 6, Макаров, 14, Сикора, 30, Чех, 31

СКА – Авангард 3:4 (ОТ) Шайбы: Зелепукин, 9, 59, Гольц, 56 – Твердовский, 27, Пережогин, 29, Кривокрасов, 40, 61