Теннис, 12 окт 2004, 15:47

Теннис. Кубок Кремля. Южный вышел во второй круг, несмотря на травму

Михаил Южный с трудом вышел во второй круг "Кубка Кремля". Первый сет матча против Марка Россе он проиграл со счетом 4-6, а в середине второго получил травму и чуть было не отказался от продолжения борьбы. Врачи очень долго оказывали ему помощь, и Южный принял решение играть дальше, однако видно было, что травма его беспокоит. Но именно в этот момент Южный смог сделать свой первый брейк в этом матче, выиграл сет, а затем легко победил и в третьей партии.

Михаил Южный (Россия, 5) – Марк Россе (Швейцария) 4-6 6-3 6-2