Теннис, 13 окт 2004, 21:24

Теннис. Кубок Кремля. Звонарева и Бовина вышли в третий круг

Матч второго круга для Веры Звонаревой оказался достаточно тяжелым. В первом сете она уступила хорватской теннисистке Каролине Спрем со счетом 4-6, но затем собралась и выиграла 6-2 6-3. А вот Елена Бовина Клодин Шоль обыграла сравнительно легко – 7-5 6-3.

Звонарева в четвертьфинале сыграет с победительницей российского дерби Анастасия Мыскина-Елена Лиховцева, а Бовина померяется силами с победительницей встречи Винус Уильямс-Вера Душевина.

Вера Звонарева (Россия, 6) – Каролина Спрем (Хорватия) 4-6 6-2 6-3
Елена Бовина (Россия) – Клодин Шоль (Люксембург) 7-5 6-3

Вера Звонарева (Россия, 6) – Каролина Спрем (Хорватия) 4-6 6-2 6-3 Елена Бовина (Россия) – Клодин Шоль (Люксембург) 7-5 6-3