Футбол, 10 сен 2004, 21:56

Футбол. ЦСКА вырвал победу у "Спартака" на последней минуте

ЦСКА на последней минуте смог вырвать победу у "Спартака". Счет в этом матче на 18-й минуте открыл Ярошик. Однако практически сразу же, всего через 12 минут, Видич сравнял счет. Победный гол на 90-й минуте забил Олич. ЦСКА победил со счетом 2-1.

ЦСКА - Спартак 2:1 Голы: Ярошик, 18, Олич, 90 - Видич, 32
Предупреждения: Гусев, 54, Березуцкий, 60, Алдонин, 66, Вагнер Лав, 90 - Кебе, 28, Павлюченко, 83, Видич, 90
Удаление: Кебе, 43
10 сентября. Москва. Стадион "Динамо"
ЦСКА: Акинфеев, Одиа, Игнашевич, А.Березуцкий, Шемберас, Рахимич, Гусев (Алдонин, 56), Ярошик, Семак, Кириченко (Олич, 46), Вагнер Лав
Спартак: Ковалевски, Йиранек, Видич, Кебе, Родригес, Самедов, Шоавэ (Тробок, 77), Аленичев, Павленко, Павлюченко, Баженов
Судья: Ходырев (Москва)

ЦСКА - Спартак 2:1 Голы: Ярошик, 18, Олич, 90 - Видич, 32 Предупреждения: Гусев, 54, Березуцкий, 60, Алдонин, 66, Вагнер Лав, 90 - Кебе, 28, Павлюченко, 83, Видич, 90 Удаление: Кебе, 43 10 сентября. Москва. Стадион "Динамо" СОСТАВЫ КОМАНД: ЦСКА: Акинфеев, Одиа, Игнашевич, А.Березуцкий, Шемберас, Рахимич, Гусев (Алдонин, 56), Ярошик, Семак, Кириченко (Олич, 46), Вагнер Лав Спартак: Ковалевски, Йиранек, Видич, Кебе, Родригес, Самедов, Шоавэ (Тробок, 77), Аленичев, Павленко, Павлюченко, Баженов Судья: Ходырев (Москва)