Другие, 15 сен 2004, 17:23

На популярном турнире по боулингу стартовала команда РБК

На самом массовом российском турнире по боулингу AMF Bowling Open начала свое выступление команда "РосБизнесКонсалтинг".
Читать в полной версии
На самом массовом российском турнире по боулингу AMF Bowling Open начала свое выступление команда "РосБизнесКонсалтинг".

Напомним, что участие в турнире могут принять все желающие. Всего за несколько дней уже поступило более 90 заявок. Среди участников есть представители разных городов. Так, например, 15 сентября, чтобы выступить на турнире, в Москву приехали игроки из Воронежа. Любители боулинга могут сами выбрать, в каком боулинг-клубе им удобнее соревноваться – это клубы "Шоссе" (на Каширском шоссе) или "Мультиспорт" (Лужники). А для тех, кто желает удвоить удовольствие, предусмотрен вариант участия в обоих спортивных дивизионах.

На чемпионате AMF Bowling Open наши боулеры выступают уже второй сезон. В прошлом году РБК, представленный на соревнованиями двумя командами, завоевал 3 золотых медали и по одной серебряной и бронзовой.

В сентябре стартовали первые квалификационные игры нового сезона. Сотрудники РБК опять выступят двумя командами – "РБК-Софт" и "РосБизнесКонсалтинг". Последние соревновались на дорожках клуба "Мультиспорт" в "Лужниках" 15 сентября. В состав команды вошли: Андрей Жданов, Леонид Эдлин, Андрей Максин и Илья Эйдлин.

Средний общекомандный результат составил 145,38 очка. Этот показатель поможет определить, в какой лиге турнира будет играть команда в следующем месяце. Сам чемпионат продолжится до августа 2005 года.

Заявки на турнир могут отправлять игроки самого разного уровня. Подробнее о соревновании можно прочитать на сайте BowlClub.ru.

Главное