Теннис, 22 сен 2004, 12:12

Шарапова не оставила шансов Пановой

Мария Шарапова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине. В 1/8 финала россиянка одолела свою соотечественницу Татьяну Панову со счётом 6:1, 6:1.

Шарапова взяла лидерство в матче с первого же розыгрыша, взяв свои две подачи, а также сделав брейк на подаче Пановой. Вообще на первый сет у Шарповой ушло чуть меньше, чем 20 минут.

Во втором сете Маша вновь не столкнулась с сопротивлением Пановой. Опять 6:1, и Шарапова в четвертьфинале турнира.

Ещё одна россиянка - Динара Сафина вскоре сыграет с Сереной Уильямс, одной из самых главных претенденток на выигрыш турнира. Мария Шарапова (Россия, 3) - Татьяна Панова (Россия) 6:1, 6:1