Футбол, 25 сен 2004, 17:38

Футбол. Первая международная победа"молодежки" ЦСКА

Молодежная команда ЦСКА провела первый матч Белграде, где проходит молодежный турнир The Trophey of Belgrade-2004, сообщает пресс-служба красно-синих. Дебют на международной арене подопечным Сергея Базаревича удался, они обыграли сверстников из местной команды "Нови Сад" со счетом 91-83.

Игра получилась очень нервной и напряженной. Первую четверть армейцы выиграли почти с двукратным преимуществом в счете. Однако хозяева перехватили инициативу и к большому перерыву почти настигли нашу команду: 47-48. В третьей десятиминутке ЦСКА вновь доминировал на площадке и увеличил свое преимущество до 14 очков: 61-75. В заключительной части матча сербские юношам удалось сократить отставание в счете, но победу праздновали наши молодые баскетболисты.

Нови Сад - ЦСКА 83-91