Другие, 09 авг 2004, 17:05

РБК-спорт представляет сайт Олимпиады-2004

Дорогие читатели sport.rbc.ru! Мы представляем вашему вниманию новый проект РБК, посвященный летней Олимпиаде-2004, которая пройдёт в Афинах. С сегодняшнего дня и до завершения последних соревнований мы будем знакомить вас с событиями самого ожидаемого и важного турнира года. Проект построен по тому же принципу, что и ресурс о зимней Олимпиаде-2002. Главное для нас – оперативная и исчерпывающая информация. И, конечно, в первую очередь наши новости будут посвящены выступлениям на Олимпиаде-2004 сборной России.
Читать в полной версии

Дорогие читатели sport.rbc.ru!

Мы представляем вашему вниманию новый проект РБК, посвященный летней Олимпиаде-2004, которая пройдёт в Афинах. С сегодняшнего дня и до завершения последних соревнований мы будем знакомить вас с событиями самого ожидаемого и важного турнира года. Проект построен по тому же принципу, что и ресурс о зимней Олимпиаде-2002. Главное для нас – оперативная и исчерпывающая информация. И, конечно, в первую очередь наши новости будут посвящены выступлениям на Олимпиаде-2004 сборной России.

Вы сможете получать самые оперативные новости о всех соревнованиях Олимпиады, расписание которых уже сейчас можете изучить в нашем календаре. Календарь сделан очень удобно. Справа вы можете выбрать любой вид спорта, который вас интересует, и тут же перед вами появится расписание игр.

На сайте Олимпиады будут работать постоянные рубрики, а в ленте новостей можно будет узнать самую оперативную информацию из Афин.

В разделе "Сборная России" читайте все новости из стана нашей сборной. Мы подробно осветим все выступления команды России, а также будем публиковать интервью наших спортсменов.

Также работают рубрики по видам спорта, где вы сможете прочитать последние новости о соответствующих Олимпийских дисциплинах. Для вас будут работать следующие разделы: "Лёгкая атлетика", "Игровые виды", "Единоборства", "Водные виды", "Другие виды".

Одной из самых популярных и увлекательных, как всегда, будет рубрика "Скандалы и Курьёзы", которая во время крупных турниров никогда не испытывает недостатка в новостях. Также будет работать раздел "Вокруг Олимпиады", посвящённый спортивным событиям, напрямую не относящимся к Афинам-2004.

О призёрах Игр вы сможете узнать из рубрики "Все призёры", а посмотреть на них можно будет в действующей фотогалерее. Если вы захотите обсудить новости Олимпиады – добро пожаловать в форум.

Главное