Футбол, 12 авг 2004, 00:25

Футбол. Аргентинцы начали с разгрома сербов

Сборная Аргентины начала групповой турнир на Олимпиаде с разгрома сербов. Южноамериканцы отправили в ворота соперника шесть безответных мячей. Дубль сделал Карлос Тевес. Новичок "Спартака" Клементе Родригес вышел на замену на 75-й минуте. Остальные матчи сегодняшнего дня завершились вничью.

Голы: Зитуни, 69 - Алоизи, 45

Греция – Корея 2:2 Голы: Таралидис, 77, Пападупулос, 82 - Ким, 43, Винтра, 65, в свои ворота

Аргентина – Сербия и Черногория 6:0 Голы: Дельгадо, 11, Кили Гонсалес, 17, Тевес, 42, 43, Хайнце, 74, Росалес, 77

Тунис – Австралия 1:1 Голы: Зитуни, 69 - Алоизи, 45