Футбол, 03 июл 2004, 21:07

Футбол. "Зенит" проиграл "Ростову"

"Зенит", занимающий второе место в чемпионате, проиграл в гостях "Ростову". Питерцы открыли счет на 45-й минуте усилиями Горшкова, однако концовку матча хозяева провели очень сильно. На 81-й минуте сравнял счет Алхазов, вышедший на замену за минуту до этого, а на 90-й минуте победу "Ростову" принес Перес. Таким образом, "Зенит" теперь отстает от лидера на четыре очка.

Ростов – Зенит 2:1
Голы: Алхазов, 81, Перес, 90 – Горшков, 45
Предупреждения: Ширшов, 63 – Денисов, 55, Быстров, 63
3 июля. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп 21 век".
Ростов: Близнюк, Гутьеррес, Крушчич, Рогочий, Даценко, Ширшов, Калашников, Акопянц (Кампамба, 46), Данцев (Аспаниди, 80), Перес, Адамов (Алхазов, 80)
Зенит: Малафеев, Катульский, Вьештица, Горак, Шумуликоски (Кирице, 25), Быстров (Коноплев, 74), Горшков, Денисов (Кинцл, 86), Спивак, Аршавин, Кержаков
Судья: Ходырев (Москва)

Сатурн – Амкар 1:1
Голы: Баженов, 13 - Волков, 70
Предупреждение: Канчельскис, 55
3 июля. Раменское. Стадион "Сатурн"
Сатурн: Рыжиков, Лешняк, Гиньясу, Быстров, Жан, Жедер, Базаев, Диас, Баженов (Медведев, 64), Канчельскис (Рогачёв, 74), Онопко
Амкар: Степанов, Поворов, Попов, Пятибратов, Олексич, Лаврик, Сираков (Хузин, 87), Леонченко (Бахтин, 64), Шутов, Булыга, Парамонов (Волков, 64)
Судья: Захаров (Москва)

Ростов – Зенит 2:1 Голы: Алхазов, 81, Перес, 90 – Горшков, 45 Предупреждения: Ширшов, 63 – Денисов, 55, Быстров, 63 3 июля. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп 21 век". СОСТАВЫ КОМАНД: Ростов: Близнюк, Гутьеррес, Крушчич, Рогочий, Даценко, Ширшов, Калашников, Акопянц (Кампамба, 46), Данцев (Аспаниди, 80), Перес, Адамов (Алхазов, 80) Зенит: Малафеев, Катульский, Вьештица, Горак, Шумуликоски (Кирице, 25), Быстров (Коноплев, 74), Горшков, Денисов (Кинцл, 86), Спивак, Аршавин, Кержаков Судья: Ходырев (Москва)

Сатурн – Амкар 1:1 Голы: Баженов, 13 - Волков, 70 Предупреждение: Канчельскис, 55 3 июля. Раменское. Стадион "Сатурн" СОСТАВЫ КОМАНД: Сатурн: Рыжиков, Лешняк, Гиньясу, Быстров, Жан, Жедер, Базаев, Диас, Баженов (Медведев, 64), Канчельскис (Рогачёв, 74), Онопко Амкар: Степанов, Поворов, Попов, Пятибратов, Олексич, Лаврик, Сираков (Хузин, 87), Леонченко (Бахтин, 64), Шутов, Булыга, Парамонов (Волков, 64) Судья: Захаров (Москва)