Футбол, 05 июл 2004, 01:42

Футбол. Сборная Греции - сильнейшая в Европе!!!

Сборная Греции выиграла чемпионат Европы по футболу. В финале греческие футболисты обыграли команду Португалии со счётом 1:0. Единственный мяч на 57-ой минуте забил Харистеас.

Греция – Португалия 1:0
Гол:Харистеас, 57
Предупреждения: Басинас, 45, Сейтаридис, 63, Фиссас, 67, Пападопулос, 85 - Коштинья, 12
4 июля. Лиссабон. Стадион "Да Луж"
Греция: Никополидис, Сейтаридис, Капсис, Деллас, Фиссас, Яннакопулос (Венетидис, 76), Загоракис, Басинас, Кацуранис, Вризас (Пападопулос, 81), Харистеас.
Португалия: Рикарду, Мигел (Паулу Феррейра, 43), Рикарду Карвалью, Жорже Андраде, Нуну Валенте, Коштинья (Руй Кошта, 60), Манише, Деку, Фигу, Криштиану Роналду, Паулета (Нуну Гомеш, 74)
Судья: Мерк (Германия)
Стенограмма матча

Греция – Португалия 1:0 Гол:Харистеас, 57 Предупреждения: Басинас, 45, Сейтаридис, 63, Фиссас, 67, Пападопулос, 85 - Коштинья, 12 4 июля. Лиссабон. Стадион "Да Луж" СОСТАВЫ КОМАНД: Греция: Никополидис, Сейтаридис, Капсис, Деллас, Фиссас, Яннакопулос (Венетидис, 76), Загоракис, Басинас, Кацуранис, Вризас (Пападопулос, 81), Харистеас. Португалия: Рикарду, Мигел (Паулу Феррейра, 43), Рикарду Карвалью, Жорже Андраде, Нуну Валенте, Коштинья (Руй Кошта, 60), Манише, Деку, Фигу, Криштиану Роналду, Паулета (Нуну Гомеш, 74) Судья: Мерк (Германия) Стенограмма матча