Футбол, 07 июл 2004, 17:49

Футбол. "Кубань" не удержала победу в матче со "Спартаком"

Московский "Спартак" сыграл вничью с краснодарской "Кубанью" в матче 15-го тура чемпионата России по футболу. После первого тайма красно-белые проигрывали 0:1, но на 48-ой минуте счёт сравнял Петкович. Спартаковцы могли вырвать победу, но в многочисленных моментах отличиться так и не смогли.

Спартак – Кубань 1:1
Голы: Петкович, 48 – Вука, 33
Предупреждения: Тробок, 77 – Калешин, 79
7 июля. Москва. Стадион "Лужники"
Спартак: Ковалевски, Шоава (Тробок, 75), Петкович, Павлюченко, Калиниченко (Лешонок, 82), Погребняк, Павленко, Митрески, Ахмедов, Самедов (Урбанек, 62), Шишкин
Кубань: Перов, Джефтон, Орехов, Демин, Калешин (Матьола, 83), Стефанов, Ушенин (Аксёнов, 89), Кантонистов, Яжич, Рикардо, Вука (Карнаухов, 75)
Судья: Евстигнеев (Королев)

Спартак – Кубань 1:1 Голы: Петкович, 48 – Вука, 33 Предупреждения: Тробок, 77 – Калешин, 79 7 июля. Москва. Стадион "Лужники" СОСТАВЫ КОМАНД: Спартак: Ковалевски, Шоава (Тробок, 75), Петкович, Павлюченко, Калиниченко (Лешонок, 82), Погребняк, Павленко, Митрески, Ахмедов, Самедов (Урбанек, 62), Шишкин Кубань: Перов, Джефтон, Орехов, Демин, Калешин (Матьола, 83), Стефанов, Ушенин (Аксёнов, 89), Кантонистов, Яжич, Рикардо, Вука (Карнаухов, 75) Судья: Евстигнеев (Королев)