Футбол, 07 июл 2004, 21:57

Футбол. "Локомотив" разыгрался лишь ко второму тайму

Московский "Локомотив" одержал великолепную победу над московским "Динамо". Уступая после первого тайма 0:2, подопечные Юрия Сёмина смогли не только отыграться, но и победить – 4:2. Дублем у железнодорожников отметился Дмитрий Сычёв. Кроме того, по мячу забили Евсеев и Паркс.

Динамо – Локомотив 2:4
Голы: Мурыгин, 8, Влчек, 24 – Евсеев, 49, Сычев, 59, 82, Паркс, 76
Предупреждения: Батак, 75 – Нижегородов, 26, Хохлов, 37
7 июля. Москва. Стадион "Динамо"
Динамо: Березовский, Менди, Ганек, Батак, Танасьевич, Влчек (Алберто, 79), Гашек, Михайлов, Яшин, Дятель, Мурыгин
Локомотив: Овчинников, Евсеев, Сенников, Нижегородов, Гуренко, Билялетдинов, Асатиани, (Чеснаускис, 33), Лоськов, Пименов (Обиора, 27, Паркс, 62) Хохлов, Сычев
Судья: Гончар (Сочи)

Динамо – Локомотив 2:4 Голы: Мурыгин, 8, Влчек, 24 – Евсеев, 49, Сычев, 59, 82, Паркс, 76 Предупреждения: Батак, 75 – Нижегородов, 26, Хохлов, 37 7 июля. Москва. Стадион "Динамо" СОСТАВЫ КОМАНД: Динамо: Березовский, Менди, Ганек, Батак, Танасьевич, Влчек (Алберто, 79), Гашек, Михайлов, Яшин, Дятель, Мурыгин Локомотив: Овчинников, Евсеев, Сенников, Нижегородов, Гуренко, Билялетдинов, Асатиани, (Чеснаускис, 33), Лоськов, Пименов (Обиора, 27, Паркс, 62) Хохлов, Сычев Судья: Гончар (Сочи)