Футбол, 10 июл 2004, 18:56

Футбол. "Локомотив" обыграл "Крылья Советов"

"Локомотив" в матче 16-го тура чемпионата России по футболу обыграл "Крылья Советов" со счётом 1:0. Единственный гол на 79-ой минуте забил Хохлов.

Локомотив – Крылья Советов 1:0
Гол: Хохлов, 79
Предупреждения: Евсеев, 49 - Ковба, 35
10 июля. Москва. Стадион "Локомотив"
Локомотив: Овчинников, Евсеев, Нижегородов, Пашинин, Сенников, Гуренко (Чеснаускис, 73), Лоськов, Билялетдинов, Хохлов, Сычев, Паркс (Ашветия, 61)
Крылья Советов: Поляков, Анюков, Мойзес, Овие, Колодин, Дохоян (Лейлтон, 62), Ковба, Короман, (Тетрадзе, 83), Каряка, Катанья (Виноградов, 25), Пошкус
Судья: Иванов Н.(Санкт-Петербург)

Локомотив – Крылья Советов 1:0 Гол: Хохлов, 79 Предупреждения: Евсеев, 49 - Ковба, 35 10 июля. Москва. Стадион "Локомотив" СОСТАВЫ КОМАНД: Локомотив: Овчинников, Евсеев, Нижегородов, Пашинин, Сенников, Гуренко (Чеснаускис, 73), Лоськов, Билялетдинов, Хохлов, Сычев, Паркс (Ашветия, 61) Крылья Советов: Поляков, Анюков, Мойзес, Овие, Колодин, Дохоян (Лейлтон, 62), Ковба, Короман, (Тетрадзе, 83), Каряка, Катанья (Виноградов, 25), Пошкус Судья: Иванов Н.(Санкт-Петербург)