Футбол, 11 июл 2004, 21:53

Футбол. Будунов принёс победу "Москве"

Закончился ещё один матч 16-го тура чемпионата России по футболу. Гол Будунова на 73-й минуте матча ФК "Москва"-"Рубин" стал победным для москвичей - 1:0. Москва - Рубин 1:0
Гол: Будунов, 73
Предупреждения: Мелешин 45 - Домингес 24, Досталек 41, Шаронов 77
Москва. Стадион "Торпедо" имени Э. Стрельцова
Москва: Филимонов, Джяукштас, Ребежа, Яскович, Орлов, Тчуйсе, Сирхаев, Иванов (Балтиев 57), Мелешин, Бракамонте, Тудор (Будунов 65)
Рубин: Козко, Каллисто, Скотти, Синев, Петроуш, Аюпов (Шаронов 46), Бояринцев, Махмутов, Досталек (Силла 78), Коновалов, Домингес (Байрамов 64).
Судья: Ключников (Москва)

Закончился ещё один матч 16-го тура чемпионата России по футболу. Гол Будунова на 73-й минуте матча ФК "Москва"-"Рубин" стал победным для москвичей - 1:0. Москва - Рубин 1:0 Гол: Будунов, 73 Предупреждения: Мелешин 45 - Домингес 24, Досталек 41, Шаронов 77 Москва. Стадион "Торпедо" имени Э. Стрельцова СОСТАВЫ КОМАНД: Москва: Филимонов, Джяукштас, Ребежа, Яскович, Орлов, Тчуйсе, Сирхаев, Иванов (Балтиев 57), Мелешин, Бракамонте, Тудор (Будунов 65) Рубин: Козко, Каллисто, Скотти, Синев, Петроуш, Аюпов (Шаронов 46), Бояринцев, Махмутов, Досталек (Силла 78), Коновалов, Домингес (Байрамов 64). Судья: Ключников (Москва)