Футбол, 22 июл 2004, 11:24

Футбол. В финале Копа Америка сыграют Аргентина и Бразилия

Финал Копа Америка получится классическим: Бразилия против Аргентины. Но если аргентинцы свой полуфинал выиграли очень легко, то бразильцам пришлось помучиться: Уругвай они обыграли только в серии пенальти. На 22-й минуте уругвайцев вперед вывел бывший спартаковец Марсело Соса. Пятикратные чемпионы мира сравняли счет в начале второго тайма, отличился Адриано. Больше голов в основное время забито не было, а в серии пенальти выиграли бразильцы 5-3.

Бразилия – Уругвай 1:1 По пенальти 5-3
Голы: Адриано, 47 – Марсело Соса, 22

Бразилия – Уругвай 1:1 По пенальти 5-3 Голы: Адриано, 47 – Марсело Соса, 22