Футбол, 14 июн 2004, 22:23

Коби Кун: "Без Фогеля мы смотримся даже лучше"

Тренер сборной Швейцарии Коби Кун заявил, что он с оптимизмом смотрит на предстоящий матч со сборной Англии. Тренер "Сыроваров" абсолютно не был смущён тем, что в прошлом матче с хорватами швейцарцы потеряли одного из ключевых игроков – Фогеля. Как заявил Кун, без него игра Швейцарии смотрится ничуть не хуже
Читать в полной версии
Тренер сборной Швейцарии Коби Кун заявил, что он с оптимизмом смотрит на предстоящий матч со сборной Англии. Тренер "Сыроваров" абсолютно не был смущён тем, что в прошлом матче с хорватами швейцарцы потеряли одного из ключевых игроков – Фогеля. Как заявил Кун, без него игра Швейцарии смотрится ничуть не хуже.

"У нас не будет играть Фогель. Это даже не потеря для нас. Вы видели? Мы играли без него 40 минут и добились нужного результата. Так что перед игрой со сборной Англии я полон оптимизма", - заявил Куби Кун, сообщает АР.

"Будем работать. Не стоит пугаться англичан. Мы смотрели игру Франция-Англия. Там ничего особенного наши соперники не показали. Я уверен в силе своих футболистов", - подчеркнул Кун.

Интересно, что Коби Кун заранее сообщил всем, что у швейцарцев даже заведомо есть преимущество перед командой Англии. "Им придётся сложнее психологически. Мы-то не выступаем в роли фаворитов турнира. Если мы проиграем, то ничего страшного не будет. А вот англичанам обязательно надо выигрывать", - отметил Коби Кун.

Напомним, что матч Англия-Швейцария состоится 17 июня.

Главное