Другие, 15 июн 2004, 13:28

Трансляция с Евро-2004 стала причиной семейного раздора

Анекдотичная история приключилась в одной из малайзийских семей. Жена одного из местных работников торговли запретила своему супругу смотреть трансляции с Евро-2004. Разбушевавшаяся женщина отобрала у незадачливого болельщика пульт дистанционного управления и отвесила ему затрещину.
Читать в полной версии
Анекдотичная история приключилась в одной из малайзийских семей. Жена местного работника торговли запретила своему супругу смотреть трансляции с Евро-2004. Разбушевавшаяся женщина отобрала у незадачливого болельщика пульт дистанционного управления и отвесила ему затрещину.

Возмущенный таким развитием событий, малайзийский продавец даже обратился с жалобой к главной этнической Китайской политической партии. Жена изъяла у него не только пульт, но и специальную карточку, позволяющую принимать трансляции из Португалии.

Болельщик, про которого известно только, что ему 46 лет и он носит имя Яп, сказал, что супруга попросила его лечь спать пораньше, чтобы на следующее утро, в понедельник, глава семейства смог отвести двоих детей в школу. "Она не разрешила смотреть мне игру, хотя я обещал ей не проспать и не увиливать от своих обязанностей", - цитирует малайзийца местная англоязычная газета Star.

Яп вылез из постели в 2.20 ночи по местному времени, чтобы посмотреть суперматч между Англией и Францией. Все было бы ничего, если бы он не оказался чересчур эмоциональным болельщиком, радостным воплем на весь дом встретив победный пенальти в исполнении Зинедина Зидана. Жена, разбуженная криком, решила с супругом не церемониться. Она схватила пульт дистанционного управления и перед тем, как лишить благоверного дальнейшего просмотра трансляций Евро-2004, отвесила ему затрещину. Неизвестно, как сложатся теперь семейные отношения, давшие сбой на почве футбола. Скорее всего, теперь малайзийцу придется довольствоваться газетными отчетами с чемпионата. «Жена просто не понимает моей страсти к футболу», - пожаловался разочарованный Яп, сообщает Reuters.

Главное