Футбол, 15 июн 2004, 22:52

Футбол. Латвия дала бой чехам, но все равно проиграла

Сборная Латвии не смогла удержать победный счет в матче против чехов. После первого тайма прибалтийская команда вела со счетом 1-0 благодаря голу Мариса Верпаковского. Однако во втором тайме чешская команда все-таки смогла дожать своего соперника. Удары Милана Бароша и Марека Хайнца принесли победу фаворитам матча со счетом 2-1.

Чехия – Латвия 2:1
Голы: Барош, 73, Хайнц, 85 – Верпаковский, 45
15 июня. Авейру. Стадион "Авейру Мунисипал"
Чехия: Чех, Грыгера (Хайнц, 56), Галашек (Шмицер, 64), Больф, Янкуловски, Поборски, Коллер, Росицки, Недвед, Барош (Иржанек, 86), Уйфалуши
Латвия: Колинько, Степанов, Астафьев, Землинский, Благонадеждин, Исаков, Блейделис, Верпаковский (Пахарь, 81), Рубин, Прохоренков (Лайзанс, 72), Лобанев (Римкус, 88)
Судья: Вессьер (Франция)
Текстовый онлайн матча

Чехия – Латвия 2:1 Голы: Барош, 73, Хайнц, 85 – Верпаковский, 45 15 июня. Авейру. Стадион "Авейру Мунисипал" СОСТАВЫ КОМАНД: Чехия: Чех, Грыгера (Хайнц, 56), Галашек (Шмицер, 64), Больф, Янкуловски, Поборски, Коллер, Росицки, Недвед, Барош (Иржанек, 86), Уйфалуши Латвия: Колинько, Степанов, Астафьев, Землинский, Благонадеждин, Исаков, Блейделис, Верпаковский (Пахарь, 81), Рубин, Прохоренков (Лайзанс, 72), Лобанев (Римкус, 88) Судья: Вессьер (Франция) Текстовый онлайн матча