Футбол, 16 июн 2004, 01:41

Футбол. Голландцы едва спаслись в матче с немцами

Сборная Германии едва не выиграла матч первого тура у голландцев, хотя именно "Оранжевые" считались фаворитами матча. Первый тайм закончился со счетом 1-0 в пользу немцев: гол забил Фрингс со штрафного. Во втором тайме голландцы отыгрались после ошибки Вернса: ван дер Мейде перехватил мяч на фланге и отдал пас на ван Нистелроя, который и сравнял счет. До конца матча оставалось всего восемь минут.

Германия – Голландия 1:1
Голы: Фрингс, 30 - Ван Нистелрой, 82
Предупреждения: Кураний, 11, Баллак, 90 - Коку, 30, Стам, 71
15 июня. Порту. Стадион "Драгау"
Германия: Кан, Фридрих, Вернс, Новотны, Лам, Шнайдер (Швайнштайгер, 68), Бауманн, Хаманн, Баллак, Фрингс (Эрнст, 79), Кураний (Бобич, 85)
Голландия: Ван дер Сар, Хейтинга (Ван Хойдонк, 74), Боума, Стам, Ван Бронхорст, Давидс (Шнайдер, 46), Коку, Ван дер Варт, Зенден (Овермарс, 46), Ван дер Мейде, Ван Нистелрой
Судья: Фриск (Швеция)
Текстовый онлайн матча

Германия – Голландия 1:1 Голы: Фрингс, 30 - Ван Нистелрой, 82 Предупреждения: Кураний, 11, Баллак, 90 - Коку, 30, Стам, 71 15 июня. Порту. Стадион "Драгау" СОСТАВЫ КОМАНД: Германия: Кан, Фридрих, Вернс, Новотны, Лам, Шнайдер (Швайнштайгер, 68), Бауманн, Хаманн, Баллак, Фрингс (Эрнст, 79), Кураний (Бобич, 85) Голландия: Ван дер Сар, Хейтинга (Ван Хойдонк, 74), Боума, Стам, Ван Бронхорст, Давидс (Шнайдер, 46), Коку, Ван дер Варт, Зенден (Овермарс, 46), Ван дер Мейде, Ван Нистелрой Судья: Фриск (Швеция) Текстовый онлайн матча