Футбол, 20 июн 2004, 13:57

Футбол. Саэс сделал четыре замены в стартовом составе

Тренер сборной Испании Иньяки Саэс намерен сделать четыре замены в стартовом составе на матч против Португалии, в котором испанцы не имеют права проиграть. С первых минут на поле должны появиться Хуанито Гутьеррес, включенный в заявку сборной в последний момент, Хоакин Санчес, Хави Алонсо и Фернандо Торрес, сообщает официальный сайт чемпионата Европы. Хуанито заменит дисквалифицированного Карлоса Марчену, Хоакин – травмированного Хосебу Этчеверрию.

Хуанито пару раз играл в центре обороны вместе с Иваном Эльгерой. Кстати, в одном из этих матчей испанцы обыграли португальцев со счетом 3-0.

Хави Алонсо сыграет вместо Рубена Барахи в центре полузащиты. Игрок "Валенсии" не слишком убедительно играл в первых двух матчах.

Однако главный сюрприз – выход на поле вместо Фернандо Морьентеса Фернандо Торреса. Форвард "Атлетико" будет единственным ярко выраженным форвардом в этой игре. Под ним будет действовать Рауль.