Футбол, 06 мая 2004, 01:43

Футбол. "Монако" стал вторым финалистом Лиги чемпионов

Вторым финалистом Лиги чемпионов стал французский "Монако". Выиграв первый полуфинальный матч у лондонского "Челси" со счетом 3-1, подопечные Дидье Дешама сумели в ответной встрече добиться ничьей – 2-2. В первом тайме лондонцы забили два мяча и, казалось, переломили ситуацию в свою пользу. Однако Ибарра и Морьентес все-таки оставили Романа Абрамовича без побед в нынешнем сезоне.

Челси – Монако 2:2
Голы: Гроншер, 22, Лэмпард, 44 – Ибарра, 45, Морьентес, 60
Общий счет: 5:3

Челси – Монако 2:2 Голы: Гроншер, 22, Лэмпард, 44 – Ибарра, 45, Морьентес, 60 Общий счет: 5:3