Другие, 23 мая 2004, 14:57

Бокс. Хулио Сезар Чавес завершил карьеру

Легендарный мексиканский боксер Хулио Сезар Чавес сегодня утром по московскому времени провел в Мехико свой прощальный бой, в котором единогласным решением судей одержал победу над Фрэнки Рэндаллом (счет судейских записок составил 99-91, 98-92 и 98-92), сообщает Allboxing. Десять лет назад Рэндалл стал первым боксером, нанесшим Чавесу поражение, однако в том же году мексиканец взял реванш, а теперь довел счет личных встреч со своим старым соперником до 2-1 в свою пользу.

В рамках того же шоу выступил сын легендарного чемпиона, 18-летний Хулио Сезар Чавес-младший, которому понадобилось лишь немногим более минуты, чтобы отправить в нокаут своего соперника Антонио Агилара.