Футбол, 28 мая 2004, 10:38

Футбол. Белорусы на чемпионате Европы обыграли итальянцев

Сборная Белоруссии сенсационно выиграла первый матч в группе А на молодежном чемпионате Европы у итальянцев со счетом 2-1. На шестой минуте счет открыл Киренкин, перед самым перерывом отличился Глеб-младший. Во втором тайме главная звезда сборной Италии Джилардино отыграл один гол, но на большее итальянцев не хватило. В первом матче в группе сербы обыграли хорватов.

Сербия и Черногория – Хорватия 3:2
Голы: Лазович, 37, Ловре, 47, Иванович, 86 – Да Сильва, 50, Краньчар, 68

Италия – Белоруссия 1:2
Голы: Джилардино, 58 – Киренкин, 6, Глеб, 44

Сербия и Черногория – Хорватия 3:2 Голы: Лазович, 37, Ловре, 47, Иванович, 86 – Да Сильва, 50, Краньчар, 68

Италия – Белоруссия 1:2 Голы: Джилардино, 58 – Киренкин, 6, Глеб, 44