Другие, 28 мая 2004, 18:10

На крупнейшем любительском чемпионате по боулингу сыграла команда РБК

Команда, собранная из сотрудников РБК, выступила на чемпионате России по боулингу AMF Bowling Open. Соревнования на этом турнире проходят каждый месяц в течение всего года. За весь сезон боулеры из РБК выиграли 4 награды: две золотые медали, одну серебряную и одну бронзовую.
Команда, собранная из сотрудников РБК, выступила на чемпионате России по боулингу AMF Bowling Open.

Соревнования на этом турнире проходят каждый месяц в течение всего года. За весь сезон боулеры из РБК выиграли 4 награды: две золотые медали, одну серебряную и одну бронзовую. Выступая в восьмой лиге чемпионата 27 мая, наша команда в число призеров не попала, но заняла 7-е место с общим результатом - 149.50 очка. Сильнейшую игру в команде показал один из лучших боулеров РБК Леонид Эдлин - 160.25. Кроме Леонида, свой увесистый вклад в игру внесли и другие члены команды: Сергей Губанов, Андрей Жданов и Александр Кизяченко.

17 июля во Дворце боулинга "Мегасфера" состоится чествование лучших игроков и команд сезона под названием BowlClub Masters. Это станет одним из главных событий в мире российского боулинга. На празднике будут многие именитые боулеры и просто любители игры. Команда РБК входит в число претендентов на победу в номинации "Лидер лиги". Билеты можно приобрести на сайте BowlClub.ru . Напомним, что участником турнира AMF Bowling Open может стать любой желающий.